Салат из макарон с колбасками и сыром


Вид: Салат

Ингредиенты: макароны (рожков) - 250г растительное масло - 1 ст.л. овощное ассорти (маринованное) - 270г кукуруза (консервированная) - 1 банка свекла (консервированная) - 175г сельдерей (стебель) - 2 шт. острые колбаски - 3 шт. сыр (молодой) - 200г молоко - 150 мл. йогурт - 4 ст.л. лимонный сок - 3 ч.л. черный перец (молотый), соль - по вкусу.

Приготовление: В соленой воде, отварить макароны. Влить растительное масло. Слить рассол от овощного ассорти в отдельную посуду. Овощи мелко нарезать. Слить жидкость с кукурузы и свеклы. Сельдерей почистить и помыть. Его и колбаски нарезать ломтиками. На блюдо выложить свеклу. Молодой сыр, молоко и йогурт смешать до получения гладкой массы. Заправить лимонным соком, солью и перцем. Макароны, кукурузу, сельдерей, овощи и колбаски с маринадом от овощного ассорти выложить поверх свеклы. Залить заправкой с сыром.
9 июля 2009


Похожие рецепты:
Салат из свеклы и картофеля
Датский салат с макаронами и ветчиной
Макароны с овощами по-весеннему
Капустный суп с колбасками
Макароны с сыром Фета (брынза)

Просмотров: 9982 | Назад На главную
Комментарии
KENT:
Звучит очень аппетитно!! Жаль что нету фото!!( Чего только нету в этом салате, и самое интересное что всё это полезно для организма, ну за исключением колбасок!!! Кто знает из чего они!!! А так вполне хороший салат!! :)
23 мая 2011 14:45


Gurman:
Неплохой рецепт!! Быстро приготовить и довольно вкусно и сытно получится!!
12 сентября 2011 15:12