Пицца в мексиканском стиле


Вид: Пицца

Ингредиенты: 4 готовых основы для пиццы 1 ст л оливкового масла 200 гр (7 oz) банка консервированных томатов, порезанных 2 ст л томатной пасты 200 гр (7 oz) консервированной красной фасоли, слить и промыть 115 гр (7 oz) консервированной кукурузы 1-2 ст л соуса чили 1 красная луковица, порезанная 100 гр (3 1/2 oz) сыра Чеддер, тертого 1 большой зеленый перец чили соль и перец

Приготовление: Подавайте с этой пиццей салат в мексиканском стиле: разложите на блюде порезанные кусочками томаты, свежий кориандр и несколько долек маленького авокадо. Побрызгайте свежим соком лайма и грубой морской солью. 1. Разогреть духовку до 220 гр С/425 F/Gas 7. Разложить основы для пиццы на противне и смазать их оливковым маслом. 2. В миске смешать порезанные томаты, томатную пасту, фасоль и кукурузу и добавить соуса чили по вкусу. Приправить солью и перцем. 3. Разложить начинку по основе каждой пиццы. Сверху посыпать луком и посыпать тертым сыром и чили. 4. Запекать в духовке 20 мин, пока овощи не станут мягкими, сыр не расплавится и снова не станет золотистой. Достать из духовки, выложить на тарелку и сразу подавать.  


Похожие рецепты:
Энчиладас с красным перцем и гуакамоле
Пицца с салатом с креветками
Пицца с анчоусами и луком
Овощи с чили и рисом
Пицца с морепродуктами

Просмотров: 1573 | Назад На главную
Комментарии
KENT:
Мексиканский стиль в данном случае - это не только сервировка блюда, но и само его приготовление: вкусно, остро, одним словом: "по-мексикански"!! Очень хочу поесть мексиканскую пиццу!!!
7 июня 2011 18:38