Снижение веса – что вы пьете?


Для снижения веса большое значение имеет калорийность употребляемых ежедневно напитков. Если вы пьете много сладких напитков ежедневно, это может привести к увеличению массы вашего тела. Для хорошего эффекта при соблюдении диеты следует обратить внимание на то, что вы пьете.

Газированные напитки содержат подсластители и не утоляют жажду. Кофе со сливками или с молоком также содержит достаточное количество калорий. А если вы любите употреблять сладкий чай или кофе, то это способствует поступлению в организм дополнительного количества углеводов. Вместо сладких газированных напитков можете пить минеральную воду, желательно без газов.

Постарайтесь заменить хотя бы одно или два ежедневных чаепития употреблением обыкновенной чистой воды. Вы сможете быстро утолить жажду, а в организм не поступят лишние калории. А если вы будете пить в течение дня только воду, то газированных напитков вам просто не захочется. Если вам сложно сразу заменить чай или кофе водой, попробуйте через день пить воду. Затем, попробовав газированные напитки, вы поймете, что на самом деле они чрезмерно сладкие.

Во время диеты не рекомендуется употреблять алкогольные напитки, лучше всего полностью исключить их из рациона
16 августа 2012


Похожие новости:
Холодные и горячие напитки. Правила подачи напитков
Тонизирующие напитки
Коктейль "Чертов хвост"
Сливовая диета – в чем особенность?
Кофейная диета – худейте с удовольствием!

Просмотров: 2551 | Назад На главную
Комментарии