Как правильно приготовить шампиньоны и с удовольствием съесть их


Как правильно приготовить шампиньоны, чтобы понравилось всем домочадцам? Для многих эти грибы являются одними из самых любимых. Они абсолютно некапризные в приготовлении. Как правильно приготовить шампиньоны, чтобы не испортить блюдо? Очень просто! Нужно лишь следовать рецептам быстрого и легкого способа приготовления грибов, которые представлены ниже.

Шампиньоны – отдельное блюдо

Мы пробовали большой сандвич с котлетой, мясом, колбасой, но не менее вкусным получается он с грибами. Как правильно приготовить шампиньоны для сандвича? Для начала их нужно очистить и порезать ломтиками, а затем потушить на растительном масле с измельченным репчатым луком. До готовности. Теперь берем батон белого хлеба, разрезаем его вдоль пополам и положим на одну половинку тонкий слой мяса, колбасы либо ветчины и сверху – шампиньоны с луком. Все это нужно посыпать тертым сыром. Ставим в горячую духовку на несколько минут, либо в микроволновую печь. Сыр должен расплавиться. Прикрываем вторым куском батона. Приятного аппетита!

Для маринования шампиньоны нужно разрезать на 2-4 части, замариновать с кусочками зеленого либо красного сладкого стручкового перца. Салатную заправку нужно взять на основе масла растительного. Очень хорошо подавать шампиньоны с овощными салатами, к гарниру либо использовать в качестве закуски.

Если вы встали перед вопросом, как правильно приготовить шампиньоны фаршированные шляпки, нужно следовать следующему рецепту. Шляпки грибов нафаршировать размягченным сливочным сыром, который предварительно смешан с измельченной зеленью (укропом, петрушкой или базиликом), затем поставить на холод. Замечательная закуска готова.

Чтобы правильно приготовить гарнир из шампиньонов, небольшие целые грибы нужно потушить в сливочном масле и добавить чеснок. Блюдо приправить орегано, солью, а также перцем и посыпать тертым пармезаном. Это блюдо станет отличным гарниром к говядине, пасте либо домашней птице.

Для приготовления быстрого салата с картофелем холодный вареный картофель порезать кубиками, смешать с половинками либо четвертинками грибов и заправить небольшим количеством сметаны. По вкусу приправить солью, перцем и укропом и добавить раскрошенный бекон с измельченным зеленым луком.

Очень вкусными получаются шашлыки из шампиньонов с овощами. Цельные грибы нанизываются на шпажки вперемешку со свежими овощами, порезанными на кусочки. Подается с острым соусом, который приправлен травами.

Как правильно приготовить шампиньоны и с удовольствием съесть их


Добавь шампиньоны – обогати вкус блюда

Как правильно приготовить шампиньоны, чтобы обогатить вкус и аромат готового блюда? Просто добавить грибы туда. Шампиньоны подойдут к соусу для спагетти, блюдам с чили, овощным супам и тушеному мясу.

Шампиньоны, добавленные в омлет, сделают обычное вкусным. Если возник вопрос, как правильно приготовить шампиньоны для рулета, следуйте инструкции. Грибы тонко нарезать и смешать с измельченным консервированным либо свежим чили и сыром. Эта смесь станет начинкой для тонкой лепешки и лаваша, рулет заворачивается и обжаривается с обеих сторон, разрезается и подается с сальсой.
7 декабря 2010


Похожие новости:
Фаршированные шампиньоны
Шампиньоны жареные
Шампиньоны фаршированные
Шампиньоны фаршированные сыром
Шампиньоны, закуска с красному вину

Просмотров: 6208 | Назад На главную
Комментарии
KENT:
Отличная статья, у меня даже слюньки потекли!!!) Столько разных предложений, с чем можно поесть шампиньоны!!! Вообще шампиньоны - мои любимые грибы, о других даже слышать не хочу!!!) Больше всего обожаю шампиньоны с тушёной картошкой!!! Попробуйте, очень вкусно!!!)
19 мая 2011 17:50