Банановый молочный коктейль с мандаринами и манго


Вид: Разные напитки

Ингредиенты: На 6 порций: около 24 сочных мандарина, плюс один для украшения 2 маленьких очень спелых и сочных манго 2 спелых банана 500 г йогурта горсть льда (по желанию)

Приготовление: Я создал этот напиток на основе самых вкусных зимних фруктов, манго и мандаринов. Освежающий способ начать утро. 1. Порезать мандарины и выдавить сок (должно получиться около 600 мл). Это можно сделать вечером. Очистить манго, срезать мякоть с косточки в середине, затем порезать мякоть на куски. Очистить и порезать бананы. 2. Перелить в блендер мандариновый сок, мякоть манго и банана, йогурт и немного льда и взбить. Перелить в бокалы и подавать. Если вы не добавляете лед, охладите в холодильнике до подачи на стол. На заметку Используйте очень спелые фрукты, чтобы напиток получился достаточно сладким. Если вы любите очень сладко, добавьте ложку прозрачного меда. > Как чистить и резать манго  
10 ноября 2008


Похожие рецепты:
Цитрусовый салат с манго
Бенгальский напиток с манго
Бенгальский напиток с манго
Молочный коктейль с кокосовым молоком
Манго с клубникой

Просмотров: 3071 | Назад На главную
Комментарии
KENT:
Хороший коктейль!! Много витаминов, как и во многих других фруктовых коктейлях!! С утричка бы такой коктейль выпивать каждый раз было бы неплохо!! :)
29 июня 2011 19:16