Виниловые наклейки в помощь дизайнерам-любителям


Мода на стикеры или виниловые наклейки пришла к нам совсем недавно из Франции. Именно там начали применять разнообразные наклейки, выполненные из высококачественного ПВХ материала и способные разнообразить дизайн помещений без лишних усилий и затрат. Преимущество таких наклеек в том, что они легко «ложатся» на любую поверхность, то есть могут использоваться, как для украшения стены, так и для холодильника, ноутбука, зеркала и так далее. К тому же, такие изделия специально создаются из материалов, которые легко мыть и чистить. Также их можно без труда отклеить, не повредив при этом поверхности.

Вы бы хотели обновить свою квартиру, но нет на это времени и сил? Значит стикеры – это именно то, что вам нужно. Полистайте каталоги. Ведь фирмы по производству таких изделий предлагают огромное количество вариантов, причем в каталоге есть примеры уже готовых дизайнов. Так что даже если у вас не хватает опыта и фантазии – не расстраивайтесь.

Ваш ребенок обязательно обрадуется появлению в его комнате знакомых героев из сказок и мультфильмов, а остальные члены вашей семьи будут рады необычным авангардным узорам или классическим изысканным росписям в гостиной.
Удачных экспериментов!
20 марта 2012


Похожие новости:
Летние сарафаны оптом
Как приготовить канапе: фото и инструкции
Вся правда о снижении веса
Готовим ужин за полчаса
Кулинарная книга лентяйки. Салат капустный с ветчиной.

Просмотров: 1590 | Назад На главную
Комментарии