ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ ВРАЧЕБНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ГУ


Красота человека — это внутренняя и внешняя гармония. При этом не только «состояние души», но и функции внутренних органов отражаются на нашей внешности. Не секрет, что эндокринные железы оказывают влияние практически на все внутренние процессы организма. Поэтому в 1998 году на базе единственного в России Эндокринологического центра Российской Академии Медицинских Наук (с 2007 года ФГУ ЭНЦ «Росмедтехнологий") была создана группа врачебной косметологии с целью лечения проблемной кожи, угревой болезни, а также коррекции и профилактики возрастных изменений кожи, учитывая комплексный подход к данным проблемам.

Сегодня мы располагаем самыми современными методами диагностики и лечения, а также средствами и методиками терапевтической косметологии и эстетической медицины, позволяющими добиться результатов даже в самых сложных случаях.

Наши преимущества Современные медицинские технологии Уникальный опыт лечения угревой болезни любого возрастного периода Высокий профессиональный уровень специалистов Применение только сертифицированных препаратов и космецевтики ведущих мировых производителей Комплексный подход к проблеме с привлечением нескольких специалистов Программы антиСПИД и антигепатит (одноразовые инструменты и материалы) Мы работаем каждый день, без выходных с 9:00 до 19:00 Проблемы, которые мы решаем Морщины Гипергидроз (повышенное потоотделение) Гиперпигментация Зрелая кожа Сухая и чувствительная кожа Угревая болезнь Постакне Проблемная кожа после 20 Папилломы, бородавки, кандиломы, родинки и другие новообразования кожи Наши услуги-процедуры Пилинги, чистка лица Микрокристаллическая дермабразия Инъекционные методы коррекции морщин: Ботокс, Диспорт Контурная пластика препаратами на основе гиалуроновой кислоты Биоревитализация Мезотерапия Процедуры и операции по методам APTOS Клинические процедуры по методике Даннэ Монтегю Кинг Радиоволновая хирургия Лазерное удаление Аппаратная косметология Перманентный макияж. Микропигментирование. Эпиляция
Почтовый адрес ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ ВРАЧЕБНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ГУ:
117036, Москва, Дмитрия Ульянова ул., д. 11 :: Показать на карте»
Метро:
  Академическая, 300 м
Телефон:
т +7(495) 500-0097
Адрес в интернете:
www.cosmetomed.ru
 Полезная информация Часы работы:
пн-пт - 09.00-19.00
сб - 09.00-17.00
вс - 09.00-17.00
26 ноября 2008


Похожие новости:
ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ ВРАЧЕБНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ Г ...
ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ВЕГА-М, НОУ
ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ВЕГА-М, НОУ
ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ВЕГА-М, НОУ
ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ВЕГА-М, НОУ

Просмотров: 689 | Назад На главную
Комментарии