Диета молодильная.


дата публикации: 1 августа 2013

Если вы любитель(ница) пробовать на себе различные диеты, то советую раз в месяц на протяжении трёх дней использовать эту диету, которая благотворно повлияет на ваш организм и будет работать на его омоложение. Результаты очень скоро будут вам заметны и порадуют вас.

Нужно приготовить пюре из тёртой моркови, мёда, лимонного сока и яблока. На протяжении трёх дней старайтесь питаться только таким блюдом, на завтрак, обед и ужин. Пить только свежую отфильтрованную воду и травяной чай. На четвёртый день вас обрадует посвежевший вид вашего лица и пара сброшенных кило.

Изнурительные диеты утомляют. Есть вариант - фракционный лазер который моментально поможет омолодиться.

Но не набрасывайтесь сразу на пельмени и жареную курицу, выходите из диеты плавно. На четвёртый день рекомендую добавить к уже знакомому вам блюду чёрствый хлеб и немного отварного картофеля, либо тушёных овощей. А на пятый день уже можно питаться как обычно, но стараться придерживаться принципов здорового питания, чтобы сразу не свести на нет все ваши достижения от трёхдневного омолаживающего меню. Повторяйте такую диету каждый месяц, приблизительно в одни и те же числа, чтобы это вошло в привычку. Будьте стройны, молоды и конечно здоровы!
1 августа 2013


Похожие новости:
Шоколадная диета – диета, не требующая голодания
Худеем с тушёной капустой!
Диета номер 5 по Певзнеру - нормализуем обмен веществ и худеем на 5 кг!
Стать стройной и здоровой - эффективная кефирная диета
Салатная диета - особенности

Просмотров: 3000 | Назад На главную
Комментарии