Зрение надо беречь. Контактные линзы.


дата публикации: 25 июля 2013

С каждым днем продажи контактных линз растут быстрыми темпами, но несут ли они пользу людям? Помогают ли они остановить падение зрения? Полезны ли они для здоровья глаз? Нет, нет и еще раз нет, контактные линзы несут пользу только компаниям, которые производят это чудо.

Падение зрения они только увеличивают, так как это по сути те же самые очки, только наклеенные на глаза. Для здоровья глаз они несут вред, ведь это инородный предмет в нашем глазу, всякая пыль попадает под линзу, глаза щипят, в общем одни проблемы с этими линзами. И кроме того все эти растворы, капли для глаз инструкция , не дают просто так, все это стоит денег и не малых.

Почему люди носят линзы?

  • Во-первых на рекламу етого оружия по разрушению наших глаз тратятся огромные средства.
  • Во-вторых кому-то очки не идут или человек просто комплексует носить очки. Как вспомню время когда я носил контактные линзы, все эти глазные боли, уход за линзами, дискомфорт при ношении.

Я покупал все возможные линзы, от самых дешевых до самых дорогих. Как же быть спросите вы? Ведь без линз я ничего не вижу, а очки к примеру не хочу носить, они портят мою красоту. Ответ прост не носите ни очки, ни линзы. Просто выкиньте все в мусор, несмотря на цену. Поверьте если у вас близорукость или дальнозоркость не больше -5,+5 соответственно можно ходить и без линз и очков. Это вполне реально! У меня к примеру близорукость -3, я выкинул очки и линзы и прекрасно обхожусь без них. Ведь чем больше вы носите их тем больше падает ваше зрение. Ну исключение можно сделать для тех кто водит автомобиль, в остальном можно обходиться без контактных линз. Ну скажете вы что мне теперь ходить слепым всю жизнь? Я отвечу на этот вопрос развернуто в четвертой заключительной части про зрение, как не только остановить падение зрение, но и видеть как люди с хорошим зрением. Подведем итог: контактные линзы разрушают наши глаза, при ношении создается дискомфорт в глазах, при ношении линз зрение улучшается, но сама болезнь не проходит, а только увеличивается.

Контактные линзы помогают только компаниям по производству этой продукции, которые купаются в деньгах за счет здоровья ваших глаз.

25 июля 2013


Похожие новости:
ОПТИКА-МС
БИНООПТИКА
ОПТИКА-МНЕВНИКИ
ВАШИ ЛИНЗЫ
ОЧКИ.RU

Просмотров: 2289 | Назад На главную
Комментарии