Праздничный торт наилучший подарок и украшение праздничного стола


Необычным подарком на любой праздник, который удивит родных и близких, станет красивый праздничный торт. Торт давно стал неотъемлемым атрибутом любого торжества, и в магазинах можно выбрать тематический торт к любому празднику. Но приятнее вам и вашим гостям будет, если торт на вашем столе будет непохожим на другие, красивым и оригинальным. Для тех, кто хочет выделяться среди остальных, подойдут праздничные торты на заказ – удивительный и вкусный шедевр кондитерского искусства.

Такой торт – это не только украшение праздничного банкета, но и масса незабываемых впечатлений по окончании вечера. А еще вкусные заказные торты могут быть дополнительно украшены различными декоративными элементами, символикой и фотографиями, что сделает их максимально подходящими к конкретному мероприятию. Начинки также можно выбрать разные, на этапе разработки эскиза можно менять вес, состав и внешний вид торта.

Именно от состава, внешнего вида и веса торта напрямую зависит его цена. Кондитер при изготовлении торта вкладывает в него душу, это довольно сложный и кропотливый процесс, поэтому дешевым такой торт быть не может. Значительны затраты на продукты, ведь хорошие торты делают из натуральных ингредиентов.

Вопросом, как определить необходимый вес торта, задаются все покупатели. Существуют разные способы – в зависимости от состава, калорийности и формы изделия. Обычно берут из расчета 100-200 г на человека, лучше брать по верхнему пределу. Красивые торты на заказ обычно покупают для торжественных мероприятий, поэтому стоит взять лишнее, чтобы у гостей не осталось впечатления, что сладкого десерта всем не достанется. Если бюджет праздничного торжества невелик, тогда лучше выпирать порционный торт или пирожные. В последнее время популярны капкейки – композиции торта-пирожных

14 июня 2013


Похожие новости:
Ореховый торт с черносливом (без муки)
Торт "Коробка шоколада"
Торт "Точка за точкой"
Торт "Сгущеночка"
Торт из печений

Просмотров: 2951 | Назад На главную
Комментарии