Корректирующее белье: скрываем недостатки


У многих женщин есть участки тела, которые выглядят не так привлекательно, как хотелось бы. Обычно это район живота, талии или бедер. Недостатки фигуры всегда можно исправить путем физических упражнений, но тренировки должны быть регулярными и постоянными. Однако случаются моменты, когда нужно выглядеть на все сто именно в данный момент. В таком случае можно воспользоваться корректирующим бельем. Но, чтобы оно выполняло свою функцию правильно, нужно знать, как его выбирать.

Главные функции этого предмета одежды - скорректировать силуэт так, чтобы он выглядел более утонченным, скрыть недостатки. С помощью такого белья можно визуально уменьшить объемы: подтянуть ягодицы, сузить талию, уменьшить живот, поднять грудь.

Сегодня существуют разнообразные модели подтягивающего белья: корсеты, трусики, колготы, панталоны, майки и топы. Они различаются в зависимости от степени коррекции: слабой, средней либо сильной. Степень коррекции нужно выбирать в зависимости от того, как часто вы собираетесь такое белье носить. Если нужно использовать корректирующую одежду постоянно, воспользуйтесь бельем слабой или средней степени коррекции. Белье сильной степени коррекции способно уменьшить ваши объемы на 2 размера, но носить его не рекомендуется дольше, чем 6 часов подряд.

Не покупайте белье на размер меньше. Излишне тесная одежда может способствовать образованию на коже раздражений, потертостей и даже ссадин.

Прежде чем выбрать нужную модель, определитесь с областью своей фигуры, нуждающейся в коррекции. К примеру, если своей проблемной зоной вы считаете только ягодицы - купите подтягивающие трусики, но если устранения дефектов требуют и ягодицы, и район бедер, воспользуйтесь специальными панталонами.

Не пытайтесь экономить, выбирая подтягивающую одежду. Качественное утягивающее корректирующее белье стоит недешево и призвано прослужить достаточно долго. Лучше будут носиться те модели, в которых синтетические материалы использованы снаружи, а внутри - натуральный хлопок. Такое белье не будет раздражать кожу и не вызовет аллергических реакций.
22 августа 2012


Похожие новости:
Постельное бельё ИССИ
Постельное белье - важная часть быта
Как одеваться стильно и недорого
Комплект столового белья - настроения праздника
Что нужно, чтобы похудеть быстро и эффективно?

Просмотров: 2484 | Назад На главную
Комментарии