Варианты подарка любимой женщине на 8 марта


Как же сложно многим мужчинам придумать, что подарить любимой жене или девушке на 8 марта! Эта статья поможет многим мужчинам, подкинув несколько интересных вариантов подарка. Вы можете подарить любимой женщине на 8 марта:

Варианты подарка любимой женщине на 8 марта

• Поездку на двоих в другой город на интересную экскурсию или же просто можно поехать вдвоем без экскурсий и гулять по улочкам незнакомого города, это очень романтично.

• Месячный абонемент в салон красоты или же предложите ей пойти в этот день в салон красоты и самой выбрать их услуги, о которых она давно мечтает – наращивание ногтей, волос, или же просто красивая прическа, макияж, а вы оплатите это удовольствие.

• Золотое или серебряное украшение – это из серии классических подарков, но этот подарок всегда беспроигрышный вариант.

• Огромный букет роз, именно огромный, а это от 15 роз и больше, чем больше, тем лучше, главное – нечетное число. 50 или 100 роз звучит красиво, но это четное количество цветов!

• Хомяка, рыбок, попугайчика, черепаху, щенка – кого угодно из домашних животных, о ком она давно мечтает.

• Большой живой цветок в горшке, например, пальму, если она любит комнатные растения.

• Новое платье, туфли, сумочку и т д. – только выбирает пусть она сама, а вы это удовольствие оплачивайте. Но при этом важно правильно преподнести такой подарок. Не вздумайте сказать: «Ну, пошли, купим тебе что-то из одежды». Скажите лучше: «Любимая, я очень хочу, чтобы в этот день ты была самой нарядной, словно принцесса, я хочу тебя порадовать и подарить тебе новое красивое платье/туфельки/сумочку и я прошу тебя, чтобы мы пошли вместе в магазин, чтобы ты выбрала то, что тебе понравится» Если вы встречаетесь с девушкой, то этот вариант подарка тоже подойдет, только попытайтесь сказать это все еще более ласково, чтобы у девушки ни в коем случае не сложилось впечатление, что она вам будет что-то должна за покупку одежды.

• Фотосессия у профессионального фотографа

• Видеосъемка вашей прогулки с помощью профессионального видеооператора.

• Ее портрет, нарисованный вами, если умеете рисовать, или художником

• Мобильный телефон

• Если владеете Фотошопом, то поэкспериментируйте с вашими совместными фотографиями, сделав из них оригинальную композицию с надписями, и напечатайте в большом формате, дарить, конечно же, в рамочке. Или же попросите об этом друга или дизайнера, если не умеете работать в Фотошопе.

• Видеопослание, снятое специально для нее на вашу видеокамеру или фотоаппарат и записанное на диск. Подойдет как дополнение к любому подарку.

• Сделайте себе татуировку с ее именем. Экстремальный подарок. Если это ваша жена – то не о чем беспокоиться, а если это ваша девушка – тогда вы должны быть уверенны, что она – ваша любимая и единственная, и что она станет вашей женой, так как татуировка это навсегда. Зато любимая будет в диком восторге, уверяю вас, еще никто ради нее не делал такой поступок.

• Поведите ее вечером на дискотеку, если она любительница дискотек. Заранее обо всем договоритесь с диджеем и администрацией ночного клуба, оплатите, если нужно. Привезите в клуб огромный букет цветов, чтобы он уже ждал вас там. Через час вашего пребывания на дискотеке, оставьте ее одну, под предлогом, что вы на минуточку отлучитесь. Затем диджей по вашему сигналу выключает музыку и останавливает дискотеку, просит всех освободить танцплощадку, объясняя это тем, что сейчас одной самой красивой в городе девушке будут признаваться в любви. Включается романтическая музыка. И тут ваш выход с букетом. Скажите в микрофон в присутствии всех, что вы ее любите, а затем подойдите к ней, станьте на одно колено и подарите цветы. Девушка будет помнить такой сюрприз всю жизнь.

• Музыкальная шкатулка с выгравированной надписью кому и от кого. Конечно же, шкатулку пустую не дарят, поэтому в шкатулочке должно быть хотя бы серебряное украшение.

• Полудрагоценный камень, который подходит ей по гороскопу. Наилучшие универсальные варианты: розовый кварц – символ любви, защитник любви и отношений; гранат – камень любви и страсти. Или же бусы из этих камней. Обязательно расскажите ей об этом камне и его свойствах, преподнося подарок. Свойства камней проявляются только в том случае, если камень подаренный, вот и подарите подходящий камень своей любимой.
4 марта 2010


Похожие новости:
Чем нужно руководиться, выбирая цветы, подарки, сувениры?
Как одеваться стильно и недорого
Как выбрать идеальный свадебный букет невесты.
Обед деловой девушки в Екатеринбурге
Сервировка стола в женский день: подсказки для мужчин

Просмотров: 3151 | Назад На главную
Комментарии