ВЫЕЗДНОЙ САЛОН КРАСОТЫ СЕЗОН ОХОТЫ


Мы работаем тогда, когда Вам это действительно нужно!

У Вас деловая встреча? Вы собрались на вечеринку или в клуб? А может, завтра утром возвращается любимый человек из командировки, и Вы хотите привести себя в порядок?

Первый в Москве Круглосуточный салон красоты
«Сезон охоты»
открыт для ВАС!

Мы специализируемся на выездном обслуживании в удобное для Вас время. Наши молодые опытные мастера выполнят стильные стрижки, креативные укладки, изысканный макияж, модное окрашивание волос, аккуратный маникюр, эпиляцию, и другие процедуры.

Мы готовы создать Ваш стиль для любого мероприятия, будь то деловая встреча, вечеринка или свадьба.

Качественная работа мастеров и профессиональное оборудование создаст комфортную атмосферу настоящего салона красоты у Вас дома или в офисе. Время работы салона 24 часа в сутки. Запись производится с 14 часов дня до 02 часов ночи.


Свадебные услуги

Этот раздел для тех, чей «сезон охоты» принес успех. Вы нашли свою вторую половинку, и желаете сделать свадебный день по-настоящему незабываемым!

Свадебных хлопот очень много и Мы возьмем на себя те, что связанны с созданием Вашего образа: прическа, макияж, маникюр.

Мы поможем создать Ваш индивидуальный стиль: романтический классический гламурный элегантный или именно Ваш
Услуги с выездом

Вы - деловой человек, светская львица или молодая мама с ребенком? И график работы салонов красоты не удобен для Вас?

Пригласите нас!
Мы приедем к вам домой в офис или куда Вам удобно.

При выездном обслуживании мы выполняем все виды парикмахерских услуг, почти все услуги косметологического кабинета, маникюр, педикюр и, конечно, визаж. Если, Вы, пригласите мастера уровня «стилист», то он поможет подобрать Вам одежду к подобающему для Вас случаю.

И, главное, мы не оставим после стрижки отстриженных волос на полу у Вас в доме или офисе, а при мытье головы Вы почувствуете настоящее наслаждение в комфортном приспособлении для мытья головы. Мы используем все новые технологии позволяющие почувствовать салонный комфорт в домашних условиях.


Почтовый адрес ВЫЕЗДНОЙ САЛОН КРАСОТЫ СЕЗОН ОХОТЫ:
Вся Москва
Телефон:
т +7(495) 968-4307
E-mail:
Адрес в интернете:
www.sezonohoti.com
26 ноября 2008


Похожие новости:
НА МЫТНОЙ САЛОН КРАСОТЫ
НА МЫТНОЙ САЛОН КРАСОТЫ
ЭЛИТ ЭЛЬ
НАСЛАЖДЕНИЯ САЛОН КРАСОТЫ
FLEUR D'ORANGER - САЛОН КРАСОТЫ

Просмотров: 706 | Назад На главную
Комментарии