Правильное управление климатом дома


В России есть мнение что сплит системы способны решить быстро проблемы с климатом в помещении. Ставить стеклопакеты, закрывают все вентиляционные отверстия. Но на деле получается затхлый воздух и еще к тому же отрезание соседей от вентиляции.
Открытие окон в таком помещении может поставить под вопрос сам факт наличие кондиционера и пользу от него вообще не будет. Для комфортного проживания в помещении с кондиционером необходимо поддерживать содержание кислорода и углекислого газа в воздухе, а также влажность и его чистоту.

Для поддержания определенной температуры некоторые готовы использовать старые «оконники», а другие именно сплит системы, чем менее дорогие кондиционеры.

Настенный кондиционер не следует ставить над шкафом, что может помешать естественному потоку воздуха.
Для энергосбережения могут подойти сплит системы кассетного и канального типа, но в этом случае понадобиться подвесной потолок. Для получения плохлады во всех комнатах выбирайте мульти сплит систему, которая позволяет комбинировать внутренние блоки в соответствии с вашими требованиями.
Мульти сплит система канального типа позволит сделать так чтобы внутренние блоки располагались например в коридоре и сообщались с охлаждаемыми помещениями с помощь, специальных воздушных решеток и поэтому наличие подвесного потолка не требуется.
23 сентября 2008


Похожие новости:
Бублик "Банана сплит"
Бублик "Банана сплит"
Что нужно, чтобы похудеть быстро и эффективно?
Чизкейк "Банана сплит" (сырный торт)
Как выбрать термопот?

Просмотров: 1558 | Назад На главную
Комментарии