БИНООПТИКА


Компания "БИНООПТИК" основана в 1991 году. Основным видом деятельности является изготовление и продажа корригирующих очков, продажа солнцезащитных очков. Для обеспечения высокого уровня обслуживания покупателей в салонах оптики имеются кабинеты врача-окулиста, осуществляющего подбор очков и контактных линз и мастерские, позволяющие исполнять заказы на очки в присутствии покупателей.

В настоящее время компания располагает семью крупными салонами с кабинетами врача и мастерскими. Кабинеты врача оснащены современным оборудованием, позволяющим быстро и качественно подбирать очки и контактные линзы. В компании работает 26 врачей, большинство из которых имеют высшую квалификацию либо ученую степень.

В мастерских используются импортные станки последнего поколения, позволяющие работать с самыми технологически сложными оправами и линзами. Высокий профессиональный уровень подготовки сотрудников дает возможность использовать все последние достижения в оптике.

Ассортимент предлагаемых моделей оправ составляет 2,5-3 тыс. наименований.

В ассортименте присутствуют оправы всех ценовых и для всех возрастных групп, включая подростков и детей. У нас представлены оправы ведущих итальянских и немецких брендов, таких как Cazal, Fred, Swarovski, Lindberg, Flair, Silhouette, Neostyle, Menrad, Alexander McQueen, Prada, Bulgari, Tom Ford, Bugatti, Faςonnable, Cavalli, Max Mara, Metzler, Nigura, Rodenstock, Silhouette…

Ассортимент оправ обновляется постоянно, основная часть коллекции формируется на международных выставках MIDO Милан, SILMO Париж, Москва, Мюнхен.

Мы работаем практически со всеми применяющимися в современной оптике линзами, Essilor, BBGR, Hoya, Seiko, включая прогрессивные линзы. Сложные индивидуальные линзы мы заказываем на немецкой фирме Rodenstock, которая последние 3 года завоевывает золотые медали на оптических выставках в области очковых линз.

У нас работает система специальных скидок для пенсионеров и детей. Мы участвуем в программах помощи слабовидящим совместно с Комитетом Здравоохранения г. Москвы. Наша компания награждена дипломом Юнеско за участие в социальных программах.


Почтовый адрес БИНООПТИКА:
117218, Москва, Профсоюзная ул., д. 7/12 :: Показать на карте»
Метро:
  Академическая, 950 м
Телефон:
т +7(495) 124-6011
ф +7(495) 724-1275
Адрес в интернете:
www.binooptic.ru
26 ноября 2008


Похожие новости:
ОПТИКА-МС
ОПТИКА-МНЕВНИКИ
Зрение надо беречь. Контактные линзы.
НОВО БЭБИ
ESPRENO (САЛЕНА)

Просмотров: 933 | Назад На главную
Комментарии