СНЕГОВИК


Магазин "СНЕГОВИК" занимается продажей детских товаров широкого ассортимента для зимнего и весенне-летнего сезона. В продаже обувь, куртки, брюки, комбинезоны, полукомбинезоны и пальто. Мы предлагаем так же различные сезонные аксессуары: перчатки, варежки, подтяжки, шапки, шарфы, носки, колготки и термобелье. Размерный ряд представлен достаточно широко - от 6-ти месяцев до 17-ти лет. Товар полностью сертифицирован, большинство изделий имеет европейский экологический сертификат по стандарту ЭКО-ТЕКС 100.

В нашем магазине можно приобрести взрослую одежду для любого сезона - куртки, брюки, пальто, спортивные костюмы, головные уборы, перчатки, изделия из кожи и меха. Для спорта и отдыха мы рекомендуем верхнюю одежду популярных марок LUHTA и ICE PEAK. Так же Вашему вниманию предлагаются финские дубленки, кожаные куртки и шубы FRIITALA, GEMMI(GRUNSTEIN) и BIG-L. Шведские головные уборы из шерсти, кожи или меха MICHAEL LINDBERG и HPI. Есть возможность заказывать по каталогу. Мужская одежда представлена в размерах от 48 до 60 , женская одежда представлена в размерах от 34 до 44 (размеры европейские). Головные уборы от 54 до 60 размера.

В нашем магазине представлена одежда финских и шведских предприятий:

РЕЙМА - известная марка детской одежды из Финляндии. Мы предлагаем одежду серии REIMA-TEC - комбинезоны и куртки, брюки и полукомбинезоны, варежки и перчатки, шапки и шапки-шлемы. Одежда из этой серии непромокаемая, не продуваемая, грязеотталкивающая, с проклеенными швами. Она является максимально приспособленной для наших погодных условий. Так же в продаже имеются куртки, брюки и комбинезоны для межсезонья. REIMA - это престижно, модно и качественно. Более подробную информацию можно получить на сайте www.reima.ru

TRAVALLE - популярная марка недорогой детской одежды из Финляндии. В нашем магазине представлена серия REMU - комбинезоны, куртки, полукомбинезоны, брюки и варежки. Одежда этой серии непромокаемая, не продуваемая, грязеотталкивающая, с проклеенными швами. Она великолепно приспособлена к нашему российскому климату. В продаже имеются как зимняя, так и летняя коллекции. Для межсезонья предлагается одежда из активно-дышащего микро-полиамида. TRAVALLE - это настоящее финское качество!

LUHTA - удобная и модная финская одежда для всей семьи - мужчин, женщин и детей. Для детей в нашем магазине представлена серия LUHTA KIDS - это куртки, брюки, пальто и полукомбинезоны класса люкс для школьников от первоклашек до выпускников. Для взрослых мы рекомендуем серию LUHTA SPORT и LUHTA FASHION- удобные куртки, брюки, пальто и полупальто премиум-класса для мужчин и женщин. В коллекции используются влагостойкие, активно дышащие ткани. "Умный" и модный дизайн, исключительно легкий и теплый утеплитель, суперсовременные технологии. В коллекции ICEPEAK предлагается тот же ассортимент для детей и взрослых, но в более экстремальном исполнении. Водонепроницаемые, не продуваемые, моющиеся ткани повышенной прочности порадуют любителей сноуборда и лыжных прогулок. Летняя коллекция к тому же еще невероятно красива и дополнена великолепным трикотажем.

GREEN HILL - шерстяные термокомплекты, шерстяные термокомбинезоны и шапки-шлемы из 100% шерсти австралийских овец-мериносов. При производстве использовалась технология воздушной прослойки. Плотность термо-вязки 400 гр. позволяет добиваться великолепного термоэффекта при относительной легкости изделия. Компания имеет большой опыт производства термобелья для полярников и сумела применить его в производстве детской одежды. Хочется предостеречь покупателей от желания сэкономить - обычная 100% шерсть, даже финского производства, никогда не будет такой теплой, как GREEN HILL!

KETCH - шведская одежда для детей и подростков. Рекомендуем эту серию для любителей поваляться в сугробах. Влагостойкая, не продуваемая, моющаяся и очень теплая одежда выпускается для севера Швеции, Норвегии и Финляндии. Не требует дополнительного приобретения термобелья! Отличается особой прочностью, не стесняет двигательной активности и является "дышащей". Куртки, брюки, комбинезоны и полукомбинезоны наиболее адаптированы для нашего холодного климата.

RUKKA - финская марка защитной резиновой одежды.

ABEKO - шведская марка защитной резиновой одежды (полукомбинезоны, куртки, варежки). Используется как защитный чехол от воды и грязи, одевается сверху основной одежды. В обоих случаях используются ткани норвежского производства. У шведов есть огромное преимущество - экологическая чистота - в состав ткани не входит поливинилхлорид и продукция не содержит вредный хлор.

KUOMA - любимые народом финские сапожки-валенки. Влагостойкие(внимание! швы не проклеены, поэтому не рекомендуем использовать как резиновые сапоги), легкие и теплые, удобные, стирающиеся в стиральной машине. Предлагаем размеры от 20-го детского до 45-го взрослого.

ERIKSON&SAETHER - шведская обувь на все случаи жизни. Главный девиз - нет плохой погоды! В серии ESKIMO выпускаются 100% непромокаемые сапоги и ботинки с проклеенными швами, шерстяной подкладкой и микропористой мембраной для морозов -24 градуса и -40 градусов, утепленные резиновые сапоги для температуры -10 градусов. В летней коллекции предлагаются экологически-чистые резиновые сапоги из натурального каучука, кроссовки, спортивные туфли и босоножки с героями любимых сказок Астрид Линдгрен - Карлсоном и Пеппи Длинный Чулок. Нелишне добавить, что эту обувь можно стирать в стиральной машине!

MAXI-MO - головные уборы, шарфы, носки, колготки, варежки и печатки. Разнообразные цвета и размеры. 100% хлопок. Для всех сезонов. Подробности на сайте www.maximo-strickmoden.de

Метро Коньково, Профсоюзная ул.124-а, телефон (095) 338-24-35


Почтовый адрес СНЕГОВИК:
117321, Москва, Профсоюзная ул., д. 124А :: Показать на карте»
Метро:
  Коньково, 370 м
Телефон:
т +7(495) 338-2435
E-mail:
Адрес в интернете:
www.snegovik-shop.ru
26 ноября 2008


Похожие новости:
СНЕГОВИК
GALLERY KIDSWEAR - ГАЛЕРЕЯ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
ТЕКСТИЛЬСНАБСБЫТ
ТЕКСТИЛЬСНАБСБЫТ
Недорогая женская одежда – только у нас!

Просмотров: 2057 | Назад На главную
Комментарии