Колбаски рыбные


Вид: Блюда с рыбой

Ингредиенты: На 5 порций: 1,2 кг сома 2,5 яйца для фарша и 1 яйцо для смачивания колбасок при панировке 120 г репчатого лука 50 г шпика 50 г сливочного масла для жарки лука 50 г слив.масла для поливки при подаче 60 г растительного масла 100 г панировочных сухарей

Приготовление: Сома разделывают на филе, пропускают дважды через мясорубку. Отдельно готовят фарш из вареных яиц,, вареного сома и шпика: их нарезают на небольшие кусочки и добавляют слегка обжаренный репчатый лук, соль. Фарш хорошо перемешивают. Из рыбной массы делают лепешки, кладут на них готовый фарш и свертывают в виде колбаски, панируют два раза в сухрях и обжаривают в большом количестве жира.  
10 ноября 2008

Похожие рецепты:
Котлеты "Сюрприз"
Бифштекс натуральный из сома с луком
Гуляш из сома
Шашлыки из сома
Береки

Просмотров: 1213 | Назад На главную
Комментарии
KENT:
Ммм... отличный рецепт!! Рыбные колбаски или рулетиками тоже можно их назвать в панировочных сухарях... ммм... очень вкусно!! :) Довольно жирное блюдо, надо есть в меру, впрочем как и всё остальное!! :)
19 августа 2011 18:34


Gurman:
Да согласен, нужно быть осторожным в количестве этих колбасок, так как они, как подметил KENT, довольно жирные!! Думаю, колбаски две можно будет съесть!!
19 августа 2011 18:37