Кук-си


Вид: Блюда с мясом

Ингредиенты: Мясо (свинина, говядина) - примерно 500-700гр Тонкие длинные макароны (типа спагетти) Свежая капуста - примерно - 500-700гр Свежие огурцы - примерно 500гр. Чеснок, зелень - по вкусу Соевый соус

Приготовление: Это очень вкусно, быстро и просто интересно. 1) Мясо мелко порезать, обжарить и потушить до готовности с капустой, добавить соль, перец, чеснок и зелень. 2) Огурцы порезать тонкими полукружьями, посолить и заправить жареным луком, черным перцем, чесноком и зеленью. 3) В кипяченую ледяную воду (зимой это может быть бульон, но тогда кроме сои и специи добавлять ничего не надо) - примерно 2, 5 литра залить по вкусу соевый соус, добавить порубленную зелень и тертые свежие огурцы, чеснок, соль, янгими или лотос (прозрачные кристаллы, используемые в Азии как специя. 4) Отварить макароны, промыть и откинуть на дуршлаг. Все готово, можно есть: в глубокую, суповую тарелку кладете макароны, заливаете приготовленным бульоном, затем добавляете огурцы и мясо с капустой в нужном вам количестве, перемешиваете и приятного аппетита.  
10 ноября 2008

Похожие рецепты:
Жареные огурцы
Лагман
Азу почти по-татарски
Шаверма (шаурма) "Домашняя"
Салат из свежих огурцов с мясом (ве-ча)

Просмотров: 1985 | Назад На главную
Комментарии
KENT:
Интересное название, да и сам рецепт не менее интересен!! :) Хотелось бы попробывать!! Острое блюдо должно получиться!! :)
6 октября 2011 20:57