Салат с колбасным сыром


Вид: Салаты с птицей

Ингредиенты: Грудка куриная (филе) - 2 шт. Сыр колбасный копченый - 150-200 г. Огурец свежий небольшой - 1 шт. Лук репчатый - 1 шт. Майонез

Приготовление: Случилось так что купили с мужем оба колбасный сыр, и уже не знали как его есть - интресных салатов с ним в интернете я не нашла. Пришлось выдумать самой. Получилось оч. неплохо. Муж умял целую тарелку, через ложку восхищаясь вкусным салатом. Так что тем кто хочет попробовать колбасный сыр не в заезженном варианте с чесноком - рекомендую. Лук порезать тонко, но не мелко и замариновать мин. на 10 в горячей воде с уксусом или лимонным соком. Филе куринное нарезать мелкой соломкой и поджарить на растительном масле, так чтобы оно немного подрумянилось. Затем дать стечь маслу. Солить не нужно. Сыр колбасный потереть на крупной терке. Огурец порезать тонкой соломкой. Лук отжать, перемешать все ингридиенты и заправить майонезом.  
10 ноября 2008


Похожие рецепты:
Салат ресторанный
Салат "Апрель"
Супчик с колбасным сыром
Салат из индейки
Салат "Монастырский" с блинчиками

Просмотров: 7415 | Назад На главную
Комментарии
KENT:
Ммм... с куриной грудкой салатик - прикольно!! В ней много белков, надо бы как-нибудь обязательно попробывать этот салат! :)
15 августа 2011 17:31