Обед деловой девушки в Екатеринбурге


Тебя тоже волнует вопрос, как быстро, недорого и полезно перекусить в офисе? Тогда эта статья для тебя!

Если тебе надоели сандвичи и пицца с доставкой в Екатеринбурге прямо в офис, от которых бесследно исчезает талия и становятся пышными бока, а походы в близлежащие кафе изрядно «истощают» твой кошелек, то возьми на вооружение следующие советы:

  1. Осторожно, кофе! Ты знаешь, что суточная норма кофеина не должна быть выше 435 г. Исходя из этого правила, ты можешь позволять себе не больше 3-х чашек в день. Так ты сохранишь бодрость и отличное самочувствие.
  2. Легкий обед. Обеды на работе не обязательно должны быть высококалорийными, независимо от того, ходишь ли ты в кафе или приносишь еду из дома. Главное, чтобы ты выбирала продукты низкокалорийные, вкусные и полезные.
  3. Никогда не поздно! Если ты задержалась на работе, и у тебя уже не на шутку разыгрался аппетит и так и тянет скушать ватрушку-другую, стоп! Ты можешь перекусить низкокалорийным кефиром или обезжиренным йогуртом без вреда для фигуры.
И, напоследок, чтобы не нанести непоправимый ущерб тонкой талии и стройным бедрам, возьми за правило перекусывать орехами: миндалем или фундуком, а вместо печенья есть курагу или горький шоколад. А вот от чая с сахаром и конфетами лучше отказаться.

Будь красивой!

19 сентября 2013


Похожие новости:
ДЛЯ ТЕБЯ
Готовим ужин за полчаса
Варианты подарка любимой женщине на 8 марта
Удиви его – приготовь умопомрачительное мясо. Свиной рулет
ДЛЯ ТЕБЯ

Просмотров: 1487 | Назад На главную
Комментарии