Нет алкоголю в самолете!


Во время авиаперелета действие алкоголя на организм человека усиливается в 3 раза. Он превращается в яд, который поражает сосуды и сердце, а также отравляет организм.

Но в современном мире алкоголь уже давно стал спутником авиатуриста. Кто-то от безделья пьет спиртное, а кто-то с его помощью старается побороть аэрофобию. Но мало кто задумывается, что употребление алкоголя во время полета наносит здоровью непоправимый вред.

Сосуды и сердце
Перелет на сердечно-сосудистую систему оказывает сильнейшую нагрузку. Впрочем, как и на весь организм. Алкоголь эту нагрузку лишь увеличивает. Если у человека болезненное сердце, то употребление спиртных напитков во время перелета может закончиться для него весьма плачевно.

Алкогольное отравление
В небе алкоголь действует на человека более опьяняюще, нежели на земле. Из-за чего человек подвергается риску алкогольного отравления, так как можно не угадать с дозой.

Образование тромбов
Люди, летающие эконом-классом, подвержены нарушению венозного кровообращения в нижних конечностях. Алкоголь же выводит из организма жидкость, провоцируя образование тромбов.

Организм человека во время авиаперелета теряет воду и подвергается сильнейшей нагрузке. Именно поэтому в самолете человеку необходимо запастись достаточным количеством жидкости. Употребляйте зеленый чай или очищенную воду. Алкоголь в данном случае не уместен.

Берегите себя! Купите отличные наборы для алкоголя, устройтесь поудобнее у себя дома с друзьями, достаньте красивый бокал, налейте чего-нибудь горячительного и расслабьтесь в уютной атмосфере.
16 мая 2013


Похожие новости:
Нагоон сай (зеленый чай)
Биологические часы vs. аппетит и еда: кто кого?
Гречневая диета как здоровый и вкусный способ сбросить лишний вес
Зачем организму нужен обмен веществ?
Как отметить праздники без тяжелых последствий для организма

Просмотров: 2496 | Назад На главную
Комментарии