Улучшение настроения и доставка пиццы


Доказано, что люди, сохраняющие хорошее настроение (оптимисты) живут дольше и веселее, сохраняют позитивную энергетику, болеют реже – и все это в сравнении с теми, кто считает свою жизнь не удавшейся и жалуется на различные неприятности. Чтобы перестать быть пессимистом и перейти в колонну оптимистов, нужно улучшать собственное настроение. Для этого существует много способов, но одним из лучших является круглосуточная доставка пиццы.
1) В первую очередь, необходимо съесть что-нибудь сытенькое и вкусненькое. Мы жуем, а организм радуется – повышается содержание серотонина, отвечающее за чувство удовольствия, увеличивается количество эндорфинов – утихают печали, исчезает боль. И всё это море радости и удовольствия можно получить, всего лишь заказав пиццу с доставкой!
2) Откройте окно, впустив свежий воздух в помещение. Это действие, казалось бы, не слишком значительное, приносит потрясающий эффект. Если вы хотите в этом убедиться лично, то встаньте и подойдите к окну!
3) Почаще улыбайтесь собственному отражению - вы прекрасны! Также ученые утверждают, что смех и улыбка приносят исключительно положительные эмоции. Ритм сердца и давление стабилизируются, память улучшаются. Словом, вы всегда будете в добром здравии!
4) Включайте любимую музыку – это повышает настроение! Оптимальный вариант – выполнить под музыку несколько простеньких спортивных упражнений – это позволит избавиться от отрицательных эмоций.
5) Вспомните те положительные моменты, которые были вашей жизни. Посмотрите на любимую фотографию, вспомните какую-нибудь приятную мелочь – это позволит почувствовать позитив и наладить свое настроение.
6) Думайте не только о своих проблемах – вокруг очень много нового, приятного и интересного! Поговорите с коллегами и друзьями, порадуйтесь хорошим новостям, выслушайте новые анекдоты.
7) Предвкушайте грядущий вечер. Любой день, даже самый плохой, однажды закончится. И окончание такого дня должно быть приятным. Побудьте в этот вечер дома, порадуйте себя стаканчиком любимого напитка и закажите пиццу с доставкой на дом!
Не забывайте, что наше настроение создаем мы сами! Забудьте о неудачах, неприятностях и других вещах, думайте только о позитивном! А доставка пиццы поможет улучшить настроение!
26 февраля 2013


Похожие новости:
Вкусная пицца – резвая доставка удовольствия по Санкт-Петербургу
Доставка пиццы и суши на дом
Быстрый заказ пиццы изысканной пиццы в столице - круглосуточная доставка
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Просмотров: 1335 | Назад На главную
Комментарии