Очарование форм


овальные серьгиУтонченные серьги - это первый шаг на пути к созданию безупречного и неповторимого стиля. В зависимости от их формы, серьги могут преображать ваш внешний вид, при этом они могут скрывать недостатки и выставлять достоинства на передний план. Так, серьги квадратные, скажем, будут маскировать угловатые черты лица, сделают их более мягкими и нежными. А вот овальные серьги слегка вытянут ваше лицо, подчеркнут его правильные черты.

Выходит, что серьги квадратные будут идеальным выбором для девушки-обладательницы широких скул и выдающегося носика. В таком случае, правильно подобранные серьги, угловатые и квадратные, прекрасно скроют острые черты лица и визуально уменьшат выдающиеся его части. А вот, что касается такого украшения, как овальные серьги, то тут все ровным счетом наоборот. Овальные, аккуратные серьги сделают ваше лицо как можно более приближенным к идеальной форме, они подчеркнут глаза и губы, сделав их более выразительными и привлекательными.

Так, выходит, что форма сережек – это одно из наиболее важных их качеств, на которое внимание стоит обращать в первую очередь. Ведь именно от формы аксессуаров зависит их возможность изменять и улучшать ваш внешний вид. Различные серьги подходят к разным костюмам и нарядам, так, как мне кажется, серьги квадратные – это украшение, наполненное футуристическими и прогрессивными нотками, а вот овальные серьги – это максимальная приближенность к классике, которая определенно точно подойдет к любому скромному и сдержанному образу.

Каждая вправе выбирать украшения, которые подходят именно ее характеру, а это значит, что благодаря аксессуарам, мы можем лучше понимать человека и узнавать что-то новое о нем еще до начала разговора. Вот, например, серьги, имеющие квадратные очертания - это отражение стиля подвижной и жизнерадостной натуры. А, скажем, овальные, слегка консервативные серьги лучше всего подойдут скромной, утонченной и загадочной леди. Но, нельзя забывать и про то, что поддаваться влиянию стереотипов – это одна из самых распространённых ошибок при создании образа, так что, подбирая себе аксессуары и создавая свой собственный и уникальный стиль лучше опираться на свое персональное мнение, присущее только вам, а не навеянное модными журналами и дизайнерскими показами. Не спорю, прислушиваться стоит ко всем, но решения принимать надо только своим сердцем.

21 февраля 2013


Похожие новости:
Домохозяйки спрашивают: как выбрать миксер?
Уход за проблемной кожей лица. Основные правила.
Как правильно выбрать кухонную плиту — несколько советов
Как одеваться стильно и недорого
Различные соусы для заправки салатов

Просмотров: 1247 | Назад На главную
Комментарии