Как заработать в жару


Вы обращали внимание, как в жаркие дни актуальны прохладительные напитки и мороженое? Да, в жаркие дни за обычную воду мы готовы платить в два раза дороже. И многие люди стремятся заработать на этом деньги. Так почему же нам не воспользоваться таким моментом?
Обычно на любом пляже найдется продавец с холодными напитками. Давайте попробуем разобраться, насколько реален этот вид заработка. Чтобы закупить товар по низкой цене, лучше его приобрести на оптовой базе. К сожалению, там вы не сможете приобрести одну или две бутылки, поэтому придется купить упаковку, зато у вас появится стимул продать весь купленный товар. Так же следует помнить, что, продавая пиво, спросом будут пользоваться орешки, сухарики, чипсы и другие подобные закуски. Не упустите возможность закупить и эти продукты оптом . Перед началом работы следует охладить все напитки, иначе они не будут пользоваться спросом. Цену можно установить в три четыре раза от закупочной. Существуют несколько пляжей, на городских больших всегда присутствует огромная конкуренция. Поэтому стоит найти такой пляж, на котором будет присутствовать не так много ваших коллег, тогда вероятность что вы сможете продать все свои запасы, намного возрастет. И чтобы не терять время даром, выбирайте такие места для продажи, чтобы они находились подальше от магазинов, которые продают тот же ассортимент, что и вы. Конечно, такую работу не отнесешь к одной из легких, и вам в прямом смысле придется попотеть, бегая под горячим солнцем, да еще и с неподъемными сумками в руках. Но вы получите огромное удовольствие, когда будете пересчитывать свои честно заработанные денежки.
Думаю, что этот вариант заработка довольно прост, и доступен практически для каждого. Любой продавец постарается заработать в летние деньки на людях, которые то и дело будут искать возможность прохладиться. Главное, выходя на работу, не забудьте позаботиться о себе, и своем здоровье. Без головного убора можно заработать солнечный удар. Не имея никакой защиты от знойного солнца, вы рискуете получить серьезные ожоги на своем теле. Поэтому следует запастись кепкой и кремами, имеющими защитные свойства от солнечных лучей. Не переусердствуйте, работая целыми днями, иначе вы отобьете себе желание выходить вообще на работу. Следуйте всем советам, которые мы описали, пробуйте развиваться в новых направления, и у вас все получится!
10 декабря 2012


Похожие новости:
Какой фирмы выбрать фотоаппарат
Вся правда о снижении веса
Что привезти из Египта
Летние сарафаны оптом
Какая нужна кровать, чтобы выспаться?

Просмотров: 1435 | Назад На главную
Комментарии