Как выбрать идеальный свадебный букет невесты.


Идя под венец, любая девушка представляет себя в образе сказочной принцессы в ослепительном платье с эффектной прической и неповторимым свадебным букетом.

По традиции, преподнести букет невесте должен жених. При выборе свадебного букета, он должен руководствоваться вкусами девушки. Букет из роз можно подарить, если неизвестно какие цветы нравятся невесте. Из всей гаммы цветов предпочтение следует отдать желтовато-оранжевым, жемчужным и фиалковым оттенкам. Модными оттенками являются золотые и коньячные тона. Они идеально гармонируют с кристаллами, стразами и блестками. Новейшими модными цветовыми тенденциями являются брызги шампанского, шоколад, бордо, карамель и зелень.

Выбирая букет невесты, следует учитывать время года. В зимнее время букет невесты следует выдержать в холодных тонах. Лучше отказаться от капризных орхидей. Хорошо смотреться будет букет из белоснежных роз или хризантем, а букет из полевых цветов в зимнее время будет выглядеть странно. Вне зависимости от времени года сейчас в моде яркие букеты.
Очень актуальны свадебные букеты, украшенные стразами, лентами и жемчужными нитями.

Составлять букет невесты лучше всего доверить флористу – профессионалу в своем деле. Свадебные букеты, созданные флористами, поражают великолепием и изысканностью. Придерживаться классических предпочтений сегодня нет необходимости. Любой из цветочных салонов предложит самое разнообразное оформление и цветочную гамму.

В выборе цветов каждая невеста отдаст предпочтение тому или иному букету, самому красивому и важному в ее жизни. Поэтому именно ей следует решать, каким он будет.
14 марта 2012


Похожие новости:
Свадебное платье - оригинально
Элемент сервировки - украсить стол цветами
Чем нужно руководиться, выбирая цветы, подарки, сувениры?
Рагу из телятины по-французски
Сервировка и украшение свадебного стола вашей мечты

Просмотров: 1751 | Назад На главную
Комментарии