Диеты похудения


Ни для кого не секрет, что однообразие существующих и давно известных диет, к которым мы все давно привыкли, совсем не способствует появлению желания «присесть» в очередной раз на одну из них, даже для собственной красоты и здоровья. Невольно тут напрашивается вопрос о том, когда же наконец-то появится что-то новенькое, вместо хорошо забытого старого?

Диеты похудения

Спешу вас обрадовать, и представить новые диеты похудения позволяющих добиться лучших результатов, при минимальных затратах.

Винная диета

Как вы думаете, какую диету могла бы предложить нам старая добрая Франция? Ну, конечно же, винную. Продукт этот считается здесь национальным и используется практически везде и всегда. Рассчитан новый план питания примерно на одну неделю и выглядит следующим образом: на завтрак какой-то фрукт или любой овощ, а также немного белковой пищи, например, яйцо или несколько ломтиков сыра, ну или, скажем, йогурт. На обед нужно съесть овощной салат и грамм 200 сыра или творога с пониженным содержанием жира. В следующий прием пищи, на полдник, съешьте апельсин или яблоко, а на ужин выпейте бокал красного сухого вина и съешьте немного сыра. Ну и в течение всего дня пейте достаточно жидкости.
Детская диета.

Еще одна замечательная и удивительная по своей простоте диета. Если вы хотите быть хоть немного похожи на какую-то голливудскую звезду, то вот для вас специальная диета. Называется она «детская» не потому, что для детей, а потому что очень нравится молодым звездным мамочкам. Состоит этот план питания в том, что все приемы пищи состоят из одной единственной баночки детского питания, и на завтрак, и на обед, и на ужин. Поверьте, всего пару недель и даже звезды вам будут завидовать!

Энергетическая диета

Если же вы относитесь к любителям всякой экзотики, то следующее наше предложение для вас. Вашему вниманию предлагается очень модная в последнее время, энергетическая диета, рекомендуют ее даже энерготерапевты. Смысл ее в следующем: полная замена привычной для нас пищи на ее энергетические аналоги, такие как солнечная, лунная или космическая энергия, кому какая больше нравится. Очень удобно в плане того, что ни готовить ничего не нужно, ни посуду потом мыть, закрыл глаза и представляй себе непрерывный поток энергии из нужного вам источника, а главное результат гарантирован!
25 ноября 2010


Похожие новости:
Худеем с тушёной капустой!
Сырная диета для похудения – правда или миф?
Диета Аткинса
Раздельное питание как способ похудеть
Белковая диета Аткинса – вред или польза

Просмотров: 1202 | Назад На главную
Комментарии
KENT:
На сегодняшний день существует очень много диет!!! Все хороши по-своему, разнообразны!!! Овощная, рыбная и так можно продолжать до бесконечности!! :) Я считаю что нужно с начала нужно за собой следить, а не потом ахать и охать и искать диету!!!
27 мая 2011 10:08