Пицца с сосисками


Вид: Пицца

Ингредиенты: тесто 0,5 кг, сосиски 10 шт., яйца 4 шт, лук 2 шт, сыр 250г, томат. паста или кетчуп 1 пакет, майонез 1 пакет (250г), зелень 1 пучок, приправ по вкусу. Вместо сосисок можно использовать любую начинку.

Приготовление: Рецепт этой пиццы я вычитала в каком-то журнале уже не помню в каком. И теперь это наше семейное блюдо. Мы его обычно готовим вместе с соседкой, а потом кормим мужей. Им очень нравится пицца. Она получается очень сытная и не такая тонкая, как в продаже. Тесто раскатать и выложить на пртивень, смазать тесто слегка т. пастой или кетчупом, положить сосиски или любую другую начинку, посыпать отварными нарезанными яйцами, затем слой лука, нарезанного полукольцами, посыпать тёртым сыром и залить соусом, полученным пермешав кетчуп и майонез. Сверху посыпать зеленью и приправами. Ещё сверху можно уложить один помидор нарезанный кольцами и посыпать оливками.  


Похожие рецепты:
Пицца "Наивкуснейшая"
Пицца "Ням-ням"
Пицца "Домашняя"
Пицца "Hеаполитанская"
Пицца на сметане

Просмотров: 1597 | Назад На главную
Комментарии
KENT:
Очень вкусная пицца!! Ел ещё как-то раз в кафе, с кофе брал, с капучино - вообще обалденно!!! Попробуёте, не пожалеете!! :)
6 июня 2011 18:44