Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: диета Хизер Локлир
wilka.ru :: форум > Кулинарный портал > Диеты
Gennie
Нашла тут на "вилке" статью про диету по Хизер Локлир:
http://wilka.ru/diet/197.php
честно, удивилась =)
Как думаете, реально ли худеть на фастфуде? Сама крайних диет не придерживаюсь, иногда могу себе позволить зайти куда-нибудь и поесть "нехдоровой" пищи, но в-целом пытаюсь контролировать себя =)
Но вот про то, чтобы худеть на этой еде еще не слышала..
Ваше мнение?
denis
Безусловно, всякие фастфуды вредны для организма. Но я вот подумал, может и похудение заключается в этом самом вреде, химикаты как-нибудь влияют на организм. Хотя не уверен. Имхо.
Gennie
Цитата(Денис @ 30.4.2007, 12:31) *

может и похудение заключается в этом самом вреде, химикаты как-нибудь влияют на организм.

ох, как замечательно было бы: кушаешь всякую бяку и худеешь, а еще лучше, если бы не только худел, а еще и организм перерабатывал все вредное в витаминчики и нужные аминокислоты... biggrin.gif
Вот счастье-то было бы))
Хотя, в-целом, мне кажется, зря так усиленно ругают эти фастфуды, так посмотришь ругают, ругают, а потом сами же забегают туда smile.gif При этом там еще и в очередях стоять приходится - так много желающих покушать этой "гадости" biggrin.gif
denis
Верно. Просто не всегда хватает времени приготовить себе чего-нибудь покушать. И уверен, что многие думают, мол ай, 1 раз поем ничего не будет. И все это забывают, и ходят еще и еще раз. Те же макдональдсы всякие и околостоящие. wink.gif
Gennie
Цитата(Денис @ 30.4.2007, 21:28) *

Верно. Просто не всегда хватает времени приготовить себе чего-нибудь покушать. И уверен, что многие думают, мол ай, 1 раз поем ничего не будет. И все это забывают, и хотяд еще и еще раз. Те же макдональдсы всякие и околостоящие. wink.gif

люблю Макдональдс smile.gif Как бы странно ни звучало в данном контексте, но люблю))
Ну и судя по количеству покупателей не я одна =)
denis
Я тоже люблю. Как факт приведу, что в америке в основном, все и питаюстся фастфудами, макдональдсами. И большинство - полный народ. Они не знают, что такое супы. Вот. А вообще это все вредно для сердца, представьте, сердце покрыто жиром, ему сложно работать, поэтому человек плохо это переносит. И все вот от этих фастфудов. Ну если есть раз в месяц как я, то думаю ничего плохого не будет, и еще если спортом заниматься, тогда точно никаких проблем не будет.
Sweet
Цитата(Gennie @ 1.5.2007, 2:57) *

люблю Макдональдс smile.gif Как бы странно ни звучало в данном контексте, но люблю))
Ну и судя по количеству покупателей не я одна =)


blush.gif Я тоже люблю Макдональсы...мммм.. там так вкусно готовят. biggrin.gif
denis
Ага. А потом дамочки такие как вы, уважаемые, сидят и думают, как бы похудеть wink.gif. МЕНЬШЕ ЕСТЬ! Мой призыв wink.gif
Sweet
tongue.gif Я все сжигаю в тренажерном зале и занимаюсь плаванием. Мне это не грозить. Плюс иногда сижу на диете.
denis
wink.gif Вот это уважаю. Тогда ешь сколько хочешь! wink.gif
Lana
А я вот Макдональдсы не люблю... как-то чужда мне такая пища - слишком сухая и с таким количеством холестерина... думаю, эт, действительно, на любителя.
А что касается общепита в общем смысле слова - то конеш, без подобных заведений было бы совсем сложно в большом городе - готовить некогда. Когда возвращаешься домой часов в 21 - 22 и начинаешь на скорую руку готовить еду - задумываешься, а разве такая поздняя трапеза и, как правило, не замысловатая (в силу усталости)пища более полезна, нежели общепитовская?
denis
Если говорить про общепит и я думаю, что же что и ты, то еда конечно общепитоваская.
Gennie
Цитата(Денис @ 1.5.2007, 20:02) *

Ага. А потом дамочки такие как вы, уважаемые, сидят и думают, как бы похудеть wink.gif. МЕНЬШЕ ЕСТЬ! Мой призыв wink.gif

Я тоже несогласна smile.gif Я тоже держу себя в форме. И своей фигурой и внешностью, в-целом, довольна, и все меня устраивает - а раз в месяц сходить поесть фастфуд это не грех smile.gif
Gennie
Цитата(Sweet @ 1.5.2007, 20:00) *

blush.gif Я тоже люблю Макдональсы...мммм.. там так вкусно готовят. biggrin.gif

что конкретно там готовят вкусно? smile.gif Мне вот нравится филе-о-фиш, вообще рыбку люблю - вкууусно smile.gif и невредно сравнительно smile.gif
denis
Мне нравиться чикен магхагенс... аппетитно. В соус макаешь так... слюньки текут прям.
Gennie
Цитата(Денис @ 8.5.2007, 17:32) *

Мне нравиться чикен магхагенс... аппетитно. В соус макаешь так... слюньки текут прям.

Ну ты и описал.... smile.gif Утро, а я сижу и представляю себе.. очень отчетливо так smile.gif Уже даже хочется сходить))
exalmible
Я вообще считаю, что лучшая диета - это здоровая пища и медленное пережёвываение её. НО Есть такие вещи, как гормональные нарушения, метаболизм, конституция организма... Потому не стоит себя насиловать диетами... Лучше научиться себя любить и правильно преподносить:
Я лично допускаю диеты, которые приписал врач для лечения ну, к примеру, проблемы с желудком и т.д.. В этих диетах всё сбалансировано.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.