Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наш семейный дневничек.
wilka.ru :: форум > Общение > Поболтаем?
Росинка
Ну вот наконец-то я с вами! Закончилась сессия,почти подходит к концу у нас ремонт. А вчера у нашей дочурки был маленький праздник- нам исполнилось 6 месяцев -полгодика! Я ей связала шапочку и надели первый раз платьеце! Моя красотуличка была самая красивая на свете! girl_dance.gif Пока у нас нет еще зубиков, зато мы научились отлично переворачиваться и ползаем назад. И ,конечно,очень любим смотреть рекламу. А когда мы засыпаем,поем сами себе песенку,наверно,вспоминает,как мама с папой ей пели,когда она была еще в животике. Вот наши успехи! 43461aea92f36bdd2f789a157a926374.gif
denis
wink.gif Чужие дети быстро растут. Мой братишка тоже рекламу любил смотреть. Как звать дочурку?
Росинка
Наше 43461aea92f36bdd2f789a157a926374.gif зовут АЛИСОЧКА.
Sweet
Лена поздравляю!!!
Растите здоровыми и красивыми!!!

IPB Image
Росинка
Спасибо Ирочка! Обязательно будем расти и рассказывать о наших достижениях! 5770e87b181a78acf8195d04ad38ace9.gif
Андрей Л.
молодца Росинка smile.gif
Росинка
А вот наша дочурка,нам 6 мес.
denis
Милашка wink.gif
Sweet
Пусть растёт красавицей умницей спортисменкой .......smile.gif
Росинка
Спасибо,мои дорогие! Самое главное,чтобы была хорошим человеком! 2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.