Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Люблю женщин!
wilka.ru :: форум > Общение > Про любовь
denis
Их милые улыбки, нежный ласковый голос, как их волосы вьются на ветерке wink.gif

Хорошо с вами! wink.gif
Росинка
ОЙ! f83aa6a83b56b2bf41a0a483d46c36b2.gif После долгого моего молчания,это первое сообщение мною прочитанное....аж сижу и таю,аха,с нами хорошо,а иногда без нас еще лучше! ops.gif
Sweet
А нам с вами очень хорошо...мы созданы друг для друга. kez_09.gif Mauridia_05.gif
denis
Спорить не буду. Иногда без вас хорошо. Но все таки сидишь иногда и думаешь, было мне без 'Вас' хорошо, а потом как плохо стало. Надо быть вместе и не ссорица!
Gennie
а мне кажется, в итоге не за улыбки и нежный голос любят, а за что-то совершенно иное =) а это просто прилагается =)
denis
Ну для кого иное, для меня например это. У меня дома на компьютере целая коллекция, всяких симпотичных дамочек, с красивыми улыбками и личиком.
Gennie
Цитата(Денис @ 30.4.2007, 12:32) *

У меня дома на компьютере целая коллекция, всяких симпотичных дамочек, с красивыми улыбками и личиком.

И ты можешь назвать твои чувства к ним "любовью"?))))
denis
Нет, конечно. Просто люблю этим занимаца, каждый человек, наверное, что-то коллeкционирует, я занимаюсь вот таким вот способом коллекционирования. Мне, если можно выразица, так по кайфу. wink.gif Любовь сука, тоже опасная штука. Последнее время стараюсь не влюбляца.
Sweet
Денис, любовь это такая штука когда она нагрянет ты даже глазом не успеешь моргнуть как влюбишься smile.gif. Так что не зарекайся!
denis
Верно. Я не хочу зарекаться. Сидите вот там на другой стороне экрана и думаете какой наивный мальчик wink.gif. Нет. Знаете как одному проще. Сколько женщин и девушек через меня прошло. Я хоть и молодой, но со мной были и уже так сказать женщины, лет так от 20-25... Надоело все. Я влюбился в одиночество. wink.gif Благо путан в мире хватает.
Sweet
Мы о тебе хорошего мнения Денис. Просто ты еще молодой и у тебя все впереди. А одиноким в жизни очень скучно поверь мне.
denis
Я понял. wink.gif Я и не хочу быть один под старость. Просто сейчас пока молодой, трудно найти себе девушку по душе... Я был с девушкой старше меня на 5 лет. Все хорошо, но не очем нам было говорить. Я все время думал, что я мужик, должен то, должен это. Поэтому я решил - никому ничо не должен. Только маме с папой. Когда постарше буду. Думаю найду себе достойную девушку. По душе.
Lana
Хех, давно я в эту тему не заглядывала smile.gif ,а тут такие вещи пищут. Прочла про женщин 20-25 лет и долго хохотала smile.gif Прям так написано, как о 100-летних старушках (без обид!). Меня вот подруга до сих пор дразнит - девочка-подросток smile.gif У души нет возраста!
И вообще! Разве же в возрасте дело?!
Когда ты встречаешь человека самого важного в жизни - все равно сколько ему лет. Даже разница возрастов в этом случае не имеет значения, и тебе всегда будет о чем с ним поговорить.
denis
Не совсем согласен.

Я читал статейку, где дамочки обсуждали возраст. Кто-то говорит, что мол парень младше себя, лишь игрушку, или называли "период в старении девушки". А разве не так? Молодой паренек, не опытный, пытается ухаживать, там чото делает. Девушке приятно, но потом думаю ей это надоест. Ну если ты говоришь про человека главного в жизни, то тут другой разговор.
v.belyk
А я люблю спортивнй тип одежды, не терплю галстуков, костюмов. Самый ходовой товар джинсы свитер, кожаная куртка. Конечно для девушки или женщины это ее второе "я"- одежда, я так думаю, я не прав?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.