Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мультиварка!
wilka.ru :: форум > Кулинарный портал > Бытовая техника
Росинка
Ребята,недавно прочла про чудо-кастрюлю фирмы панассоник- МУЛЬТИВАРКА.
Имеется несколько режимов-в той про которую я читала их 5. Это варка,жарка,режим томления,фритюр и разморозка.
Достоинства:
-2 чаши – не нужно переливать, 2 блюда готовить поочередно;
-таймер, не нужно стоять у плиты;
-много функций,возможно использовать как хлебопечь;
-не нужно мыть плиту, кастрюли. Нет грязи на кухне. Чаши моются легче!
-ваши любимые блюда без копоти и грязи. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ приготовления.
-аксессуары, дуршлаг в комплекте;
-кастрюля, свободная от плиты;
Преимущества:
Прибор сам сварит для Вас выбранное блюдо, а за тем сможет поддерживать его в горячем состоянии нужное для Вас время.
Достаточно только положить в него все необходимые ингредиенты, выставить время и выбрать программу.
При приготовлении можно не использовать жир и масло, продукты будут готовиться в их собственном соку, что повышает их вкусовые качества и полезность для организма.

Автономность работы является одним из достоинств этого прибора! Экономит много времени-на утро встал,а кушать готово,да еще и в горячем виде!!! 2.gif
Может есть у кого-нибудь такое чудо агрегат,пишите! Я оч.заинтересовалась им! Когда там у нас след. праздник? prankster.gif






Денис
Такой посудины у меня нет. Но думаю полезная вещица, да и стоить думаю будет дороговато... не меньше 10 штук.

Еслиб я был в ней заинтересован я бы купил не сомневаясь.
Sweet
Росинка пусть тебе муж подарит на 8 марта эту чудо кастрюлю smile.gif...у нас такое продается в магазине но очень дорого стоит ..так что у меня нет.
Росинка
Стоит это чудо от 3 тыс и выше. Но мы нашли за 2870р. (сейчас там идут скидки)....кому интересно,могу ссылку дать http://www.ecity.ru/shop/info/goodsspr/214...SR_TMB18LTQ.htm

На первом месте из бытовой техники у нас стоит блендер Braun MultiQuick. Растет ребенок,надо кашки делать,пюре.Да и незаменим в измельчении зелени,люка и т.п. не надо стоять и резать на доске,когда может сделать все техника smile.gif. А потом будет и мультиварка.
Я тут задумалась,как раньше обходились наши предки,когда не было чудо техники?
Денис
А такая штука есть у моей сестры, это действительно чудо техники, если мне не изменяет памят, и форма, очень напоминает ту которая у сестры, в ней еще помоему можно делать картошку фри да?
Росинка
Цитата(Денис @ 2.3.2007, 19:14) *

А такая штука есть у моей сестры, это действительно чудо техники, если мне не изменяет памят, и форма, очень напоминает ту которая у сестры, в ней еще помоему можно делать картошку фри да?


Да,и это тоже она делает. Ты внимательнее прочти первое мое сообщение,там все написано. to_pick_ones_nose3.gif
Росинка
Вчера муж поехал мне за блендером,а в итоге приехал без подарка fd351786b5efd03aaeac68360b027dcb.gif в магазинах уже все разобрали 275aa7133279d8325b6276352933f78a.gif .
denis
Не переживай. Магазинов много. Будет тебе блендер.
Росинка
Мы бы хотели фирмы Браун 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif . Конечно будет,я даже не сомневаюсь. 2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909.gif
Анна
У меня есть мультиваруа панасоник классная вещичка, подойдет очень даже и для детского питания.
Одно из блюд что можно в ней приготовить, картошечка печеная и свежеиспеченный хлеб тоже в панасонике.
posuder
Люди, а что вы думаете о старой доброй эмалированной посуде? Она ведь самая безопасная!
upsesekeguinc
If You want recoup supplemental charge, idiosyncratic in Poland - You should upon this place:

praca poznań

Many intereting offers of job waiting foru you or somebody from your family or friends waiting here:

praca poznań

You obligation be speed. Point to unsurpassed work firs and send you CV. Swop your existence

praca poznań

Most outstanding regards in behalf of all livelihood finders
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.