Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Едите ли после 6 часов?
wilka.ru :: форум > Кулинарный портал > Диеты
denis
Что едите на ночь и когда прекращаете есть?
Sweet
ООО наконец то я вижу Хозяина таверны!!! Привет Денис!
Где ты пропадал? И вообще куда все пропали?

Теперь по теме

Я всегда на ужин ем легкие егурты или фрукты. А прекращаю кушать в 8 часов вечера smile.gif

denis
Да не пропал, я каждый день тут, редко просто пишу, наблюдаю за всем тут происходящим.

Почему после 20.00 не ешь? И почему именно после 8, разные люди пишут по разному, кто после 5, кто после 6 не ест, это связано с усвоением пищи перед сном, чтобы на ночь не было тяжело или просто так для себя устанавливается режим?
denis
Слышал еще про биологические часы, вот моя бабушка моей девушки говорит про какие-то биологически часы, мол ест в специальное время. Кто что знает про это?
MambaLeyla
Всюду это слышу - не есть после 6.
Это психологическая установка что бы не объедаться на ночь или после 6 часов организм как-то особенно усваивает калории?
Если я спать обычно ложусь не раньше 2 часов ночи, то у меня получается будет не есть после 9?
Батон
После 18 нежелательно употреблять углеводы и жиры. Проверено. Вес будет в норме.
P.S. Чего тоскучновато у Вас тута...

denis
Аха, народу маловато.
JonyBiz
А я ем и буду, есть после шести….у меня наоборот я не ем после шести утра. Дамы может вам меньше есть, а вот когда вы едите это не так важно. Вот я могу и в 3 ночи съесть здоровый бутерброд и хоть бы хны, где отложилось..
denis
Кстати, по теме, вышел недавно с больницы и понял одну очень важную вещь. Есть или не есть после 6, вам решать, главное не это. Главное режим... Я курю и ем в разное время и когда захочется, и когда не хочется... Но вот в больнице если есть по режиму, живот не вздутый, ничего не висит, как-то все подтянуто и ровно все.... И даже сбросил пару кг. Полежите кто-нибудь в больнице, посмотрите чем там кормят, и режим приема пищи, и питайтесь похожими продуктами и все будет хорошо wink.gifwink.gifwink.gif
BaDDays
Не есть после шести - значит не есть, ничего.
Поужинайте часов в пять, в пол-шестого, чтобы к ночи аппетит не разгорелся.
Если уж так случилось, что невыносимо хочется есть, лучше выпить стакан кефира или обезжиренного молока.
Потому что, если все же перекусывать - никакого толку от такого неедения после шести не будет, скорее наоборот
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.