Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Здравствуйте, друзья!
wilka.ru :: форум > Общие вопросы > Обсуждаем нововведения
lika13579
Здравствуйте, друзья!
Всех с праздником!
denis
С каким праздником?
malyshka
Цитата(denis @ 16.5.2006, 16:15) *

С каким праздником?

Наверно с Новым 2007 Годом! blink.gif
denis
Хз... вроде ссылоки нет, значит не спамер. Видимо у человека хорошее настроение. wink.gif
malyshka
Цитата(denis @ 16.5.2006, 16:15) *

С каким праздником?

Судя по числу, она поздравляла нас с Днём Победы...
denis
Это знает только сам автор. Хотя это уже и не важно.
Olina
Цитата(denis @ 16.7.2006, 10:57) *

Хз... вроде ссылоки нет, значит не спамер. Видимо у человека хорошее настроение. wink.gif



Хорошее настроение - великая "вещь". Вот я сегодня съездила в детский лагерь, проведала сыночку, подыщала свежим воздухом, полюбовалась прекрасной природой - солнце, вода в водохранилише синяя-синяя, горы, снег на вершинах гор - красотища. Настроение великолепное, просто праздник на душе. А кто его кроме меня видит. ощущает? Теперь вам расказала, вы за меня порадуетесь и у вас тоже будет праздник. С праздником, вас, дорогие!
malyshka
Цитата(Olina @ 16.7.2006, 21:37) *

...Теперь вам расказала, вы за меня порадуетесь и у вас тоже будет праздник. С праздником, вас, дорогие!

Урааа! А где сынок то отдыхает?
Olina
Мы живем (пока) в Узбекистане в Ташкенте, а сыночек в лагере на Чарвакском водохранилище - красивейшее место. Там и вода и горы и не так жарко, как в городе, да и сам лагерь очень хороший.
malyshka
Цитата(Olina @ 17.7.2006, 20:28) *

Мы живем (пока) в Узбекистане в Ташкенте, а сыночек в лагере на Чарвакском водохранилище - красивейшее место. Там и вода и горы и не так жарко, как в городе, да и сам лагерь очень хороший.

Прикольно... cool.gif
Olina
Раскажите, как отправить фотографии и я пришлю "горы в Узбекистане"
denis
куда прислать? или хочешь прикрепить их к своему сообщению на форуме?
Olina
Хочу прикрепить их к своему сообщению на форуме. Или у вас на форуме это не принято?
denis
Дык, нету ограничениий, прикрепляй. или ты незнаешь как?
Olina
Не знаю, как. Я неопытная форумчанка. Объясните, пожалуйста.
denis
Нажимешь ответить. Там снизу есть Прикрепление файлов
и обзор, ишешь тот файл который ты хочешь прикрепить и все. И потом просто нажимаешь прикрепить... Все дела;)
GlazAlmaz
всем форумчанам привет )

тихо тут у вас...
denis
Ага тихо... люди ходят, но редко, есть пару человек постоянных, но тоже редко заходят... но чаще чем все остальные.
GlazAlmaz
посетители увлекаются рецептами, потом забывают про форум ))
Sweet
Привет всем!!! Я тут новенькая хочу с вами познакомиться. Меня зовут Ирина я из Израйля. smile.gif
denis
Привет, я денис. Администратор, так что по всем вопросам можете обращаться ко мне. С удовольствием отвечу. wink.gif
Sweet
взаимно Денис smile.gif
Росинка
В Богдаде все спокойно! biggrin.gif что-то еле дышит кулинарный форум-а жаль,много можно идей находить тут и ессно друзей! Я вот тут новенькая,пару раз заходила ,но в связи с нехваткой времени- у меня 3-х месячная дочурка-хотелось бы побольше проводить времени в инете,и в частности на этом сайте,т.к. люблю готовить! Хотелось бы поздравить вас с Крещением,оно как раз завтра! Всем здоровья,отличного настроения и верных друзей! Пишите,поболтаем!

Забыла представиться: Лена ,живу в Хабаровском крае.
Lana
Присоединяюсь к моей дорогой подружке - Росинке!
Бум, товарищи, что ли форум разнообразить рецептами в целях понижения уровня голодающих smile.gif
Меня зовут Лана (и в жизни тоже). Волею сюдьбы занесена в Приморский край
Денис
Буду благодарен, хочу с вами сотрудничать, могу сделать вас модераторами, в общем все во Ваше благо, чтоб вам было хорошо и уютно у нас.
Андрей Л.
привет девченки, подружки smile.gif
Росинка
Цитата(Денис @ 19.1.2007, 19:55) *

Буду благодарен, хочу с вами сотрудничать, могу сделать вас модераторами, в общем все во Ваше благо, чтоб вам было хорошо и уютно у нас.

Спасибо за доверие,попробуем оправдать его.
alex_pokroff
Асалам Алейкум Вайнах Здравствуйте друзья и гости форума
Я желаю всем Г1алг1ай и всем, кто дружит с ингушами и приходит на Г1алг1ай форум с хорошими намерениями, успехов и здоровья всем вашим семьям, а на форуме научиться правильно излагать свои мысли и не быть в обиде друг на друга.
Если окажется, что я в чем-то буду не прав, прошу сразу об этом заявлять мне, буду только благодарен.
Labia
Друзья
Первый день Зимы начинает отсчет предвкушения новогодних празднеств...
Поздравляю всех c наступающим Новым годом Желаю вам и вашим близким весёлых праздников, крепкого здоровья, удачи, успехов, счастья и благополучия
denis
Labia, чо за бред?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.