Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи форума. Для того, чтобы иметь доступ к форуму и оставлять сообщения в любой теме, вы должны пройти небольшую проверку в разделе для спамеров, написав всего 25 сообщений - вы станите полноценным участником сообщества. Такие меры вынужденные - защита от спамеров. Спасибо за понимание.
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обнаженные махом или береги честь смолоду!, записка гинеколога
Росинка
сообщение 6.2.2007, 19:27
Сообщение #1


Гость









Пишу и ржу как конь ибо смешно мне ... thumbup.gif

"Час назад принимал роды у тетеньки в 33 недели с многоводием.
Полное раскрытие , без излития вод, сильные схватки.

Произвожу осмотр - дабы уяснить положение головы бейба и вдруг... ЦУНАМИ , БУКВАЛьНО ЦУНАМИ.

Все 3,5 литра околоплодных вод под давлением схватки выливаются на меня одним стремительным потоком , как из ведра.

(Благо успел из цивилизованного передодеться в операционноэ - синюю хирургическую пижаму)
Ребенок родился сразу же после взрыва вод (я его, крикливого, отдал педиатрам )

и понял что мне нужно В ДУШ.

Я был с головы до ног покрыт склизкими вонючими околоплодными водами с примесью детских (стерильных) какашек.

Пулей прибежав в душ (так как до комнаты врачей надо идти минут 5 - пришлось использовать душ для пациенток в родильном отделении)

я бросил в раковину часы , бейдж и протер салфетками мокрые пейджеры (красный - звонит в случае внезапного риска для жизни пациента и называется краш блип и чорый - который звонит по всем остальным вопросам).

Сбросив мокрую склизкую одежду на пол я включил горячий душ и стал интенсивно смывать с себя слизь, меконий и амниотическую жидкость.

Полностью отмывшись я удовлетворенно выключил воду и понял что у меня нет ни запасной одежды , ни полотенца. Все эти полезные штуки я забыл поспешая в душ , ибо ощущение слизи и какашек на физиономии было не из приятных.

И вот я стою, ответственный дежурный доктор отделения беременности и родов высокого риска, голый , мокрый, в женском душе с двумя пейджерами в руках, с бейджем, в красных операционных тапочках и в часах.

"Надо что то делать" - мелькнула мысль ...

попытался высунуться из двери душа и позвать кого нибудь из акушерок - никого в поле зрения нет - все сидят с роженицами по комнатам. Звал - звал - безрезультатно.
Оставалось одно - улучить момент и стремительной пулей ломануться в раздевалку оперблока где лежат желанные комплекты хирургического белья. Бежать метров 15 - в 5-6 скачков можно допрыгнуть
Как назло в этот же момент начал звонить черный пейджер...

Решение принято ! выскакиваю из душа в темный корридор.
Подскальзываюсь. С криком БЛЯААД!!!! падаю на пол.

В этот момент включается свет и в начале корридора появляется акушерка Маргарет с ознакомительным туром по родильному отделению для беременных и их мужей. Понимая что голый мужик лежащий в родильном отделении на полу престижа госпиталю не прибавит , волоча ногу ползу в сторону раздевалки оперблока. Застывшая группа из 10 беременных во главе с акушеркой офонаревшим взглядом наблюдают мою голую жопу , исчезаюшую в дверях раздевалки.
Через 3 минуты выхожу как ни в чем не бывало на отделение лай лай ...

среди акушерок тотальный шок - все рыдают. Маргарет говорит - хотела сказать группе посетителей "а это наш оперблок" но сказала "а это Dennis , наш реджистрар, он из россии" smile.gif))))))))))))"


прочла на сайте врачей girl_hospital.gif

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweet
сообщение 7.2.2007, 2:17
Сообщение #2


Гость









biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif смеялась до слез

Сообщение отредактировал Sweet - 7.2.2007, 2:19
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Росинка
сообщение 7.2.2007, 12:06
Сообщение #3


Гость









не то слово....это ж надо такое придумать! thumbup.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:25