Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи форума. Для того, чтобы иметь доступ к форуму и оставлять сообщения в любой теме, вы должны пройти небольшую проверку в разделе для спамеров, написав всего 25 сообщений - вы станите полноценным участником сообщества. Такие меры вынужденные - защита от спамеров. Спасибо за понимание.
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как вы следите за своей фигурой?
Денис
сообщение 16.2.2007, 1:30
Сообщение #1


Гость









Не один я наверное озабочен фигурой. Столкнулся с такой бедой, что начал откладываться жирок на животе. Как вы следите за собой, какие упражнения делаете?

Чем питаетесь?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweet
сообщение 16.2.2007, 22:44
Сообщение #2


Гость









Я как то тоже заметила что поправляюсь и ужаснулась...Решила себе устроить разгрузочные дни. Четыре дня голодала. Ела только зеленый салат. Помидоры и морковку исключила. И пила много воды... Результат был налицо..Я похудела на несколько килограмм. Надо заниматься спортом. Вести активный образ жизни и поменьше кушать smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 17.2.2007, 13:42
Сообщение #3


Гость









Ну собственно, так и делаю... Еще прочитал на одном из форумов, что нужно пить побольше воды, тогда жиры не будут откладываться. И это действительно так... начал пить много воды, и хочу сказать что после тренировок, есть результат, в общем пейте больше воды! wink.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Росинка
сообщение 17.2.2007, 14:48
Сообщение #4


Гость









Это точно! Диетологи советуют: перед едой выпить стакан воды,тогда и еда поступит в желудок в меньшем кол-ве. И в итоге,"минус" лишние кг.
Я сижу на диетах, в данным момент "Кремлевская" белковая диета. prankster.gif

Цитата(Sweet @ 17.2.2007, 2:44) *

Я как то тоже заметила что поправляюсь и ужаснулась...Решила себе устроить разгрузочные дни. Четыре дня голодала. Ела только зеленый салат. Помидоры и морковку исключила. И пила много воды... Результат был налицо..Я похудела на несколько килограмм. Надо заниматься спортом. Вести активный образ жизни и поменьше кушать smile.gif


Ирин,сколько ты за 4 дня потеряла в весе?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweet
сообщение 17.2.2007, 16:27
Сообщение #5


Гость









Килограмма четыре точно сбросила smile.gif)...потом постепенно переходила на нормальный рацион. Неделю салат с рыбой тушенной...неделю мясо с салатом. Сейчас стараюсь после 6 часов вечера не кушать ничего только пить воду.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 19.2.2007, 12:41
Сообщение #6


Гость









Ну диеты не для мужиков wink.gif Им спортом заниматься нужно. Кстати, кто сколько весит? я 75. При росте 165... я не толстый, мышечная масса такая wink.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweet
сообщение 19.3.2007, 19:14
Сообщение #7


Помошник хозяина таверны
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Регистрация: 2.3.2007
Из: Земля молока и мёда
Пользователь №: 578



Цитата(Денис @ 19.2.2007, 8:41) *

Ну диеты не для мужиков wink.gif Им спортом заниматься нужно. Кстати, кто сколько весит? я 75. При росте 165... я не толстый, мышечная масса такая wink.gif



Мужчинам тоже полезно на диете быть smile.gif .....у меня рост 170 вешу 70 кг..не худенькая и не полная sleep.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis
сообщение 19.3.2007, 22:21
Сообщение #8


Хозяин таверны
****

Группа: Хозяин таверны
Сообщений: 424
Регистрация: 2.3.2007
Пользователь №: 1



Полезно не спорю, но я про то, что ненужно так заморачиваться как женщины. Нам достаточно ходить в тренажерный зал после работы, потом такой прилив сил wink.gif После тренировок бывауют очень не плохие ночки wink.gif Совет, кстати.

Сообщение отредактировал Денис - 19.3.2007, 22:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia07
сообщение 22.1.2008, 17:59
Сообщение #9


Гость









Я вот поправляюсь зимой обычно на несколько кг. Холодно и есть хочется чаще. А летом сбрасываю - и чтоб похудеть мне достаточно не набирать вес зимой. Китайские целители разработали систему питания по временам года - это и для фигуры, и для здоровья полезно http://www.bad24.ru/part92.htm

Сообщение отредактировал Денис - 29.1.2008, 13:49
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia07
сообщение 5.3.2008, 18:03
Сообщение #10


Гость









Да, люди иногда начинают больше есть, если не хватает каких-нибудь витаминов. Можно попить комплексно, а можно просто покупать больше фруктов. Здесь есть статейки про витамины и про самые полезные фрукты

www.lifesfera.ru/part214.htm

Сообщение отредактировал Денис - 27.3.2008, 17:29
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Labia
сообщение 28.6.2010, 17:18
Сообщение #11


Гость









На сколько я слышала, самая эффективная пока что диета по Протасову, а он как раз, говорит, что есть можно тогда, когда хочется, хоть ночью. Главное, что разрешенные продукты.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:11