Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи форума. Для того, чтобы иметь доступ к форуму и оставлять сообщения в любой теме, вы должны пройти небольшую проверку в разделе для спамеров, написав всего 25 сообщений - вы станите полноценным участником сообщества. Такие меры вынужденные - защита от спамеров. Спасибо за понимание.
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рецепты *Мороженное*, Делимся рецептами мороженное....
Sweet
сообщение 12.2.2007, 13:44
Сообщение #1


Гость









Мороженое «Крем-брюле»

500 мл 35% сливок, 10 ст.ложек сахара, 4 желтка.

4 ст. ложки сахара расплавить в кастрюле до коричневого цвета (цвет молочного шоколада), снять с огня и влить 100 мл. сливок. Хорошенько перемешать и немного охладить. Яичные желтки взбивать с 3 ст. ложками сахара ок. 5 минут. Затем в желтковую массу тонкой струйкой влить карамель, продолжая при этом взбивать желтковую массу. Оставшиеся 400 мл. сливок взбить в густую пену с 3 ст. ложками сахара. Соединить обе массы, хорошо перемешать и отправить в морозилку на 4-5 часов.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Росинка
сообщение 12.2.2007, 15:06
Сообщение #2


Гость









Читаю и слюнки бегут! Но мне незя,села на диету. blush.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweet
сообщение 13.2.2007, 0:51
Сообщение #3


Гость









Цитата(Росинка @ 12.2.2007, 13:06) *

Читаю и слюнки бегут! Но мне незя,села на диету. blush.gif


От мороженного не полнеют tongue.gif ...кушать надо в меру и вести активный образ жизни и все будет окей!!! denis09.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 13.2.2007, 13:33
Сообщение #4


Гость









И спортом еще заниматься нужно. И не сидеть дома wink.gif. Кстати, кофе и шоколадка - подымает настроение...

Сообщение отредактировал Денис - 13.2.2007, 21:49
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Росинка
сообщение 13.2.2007, 19:29
Сообщение #5


Гость









После родов набрала приличный вес sad.gif поэтому нужно пока ограничить себя ,а потом и мороженое будет prankster.gif в меру!

Цитата(Денис @ 13.2.2007, 17:33) *

И спортом еще заниматься нужно. И не сидеть дома wink.gif. Кстати, кофе и шоколадка - подымает настроение...



Ну-ну,попробуй позаниматься спортом с 4-х месячным ребенком! А если еще и капризулька такая как у меня - к маминым ручкам быстро привыкаешь! 2.gif

Сообщение отредактировал Денис - 13.2.2007, 21:49
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 13.2.2007, 21:52
Сообщение #6


Гость









Не знаю, думаю в любой ситуации можно найти выход. Еслиб у меня была жена, с ребенком. Просто я очень люблю ухаживать за женщинами, и чтобы они были в форме, т.к. это и от себя требую, я бы купил велотренажер жене, купил бы жиросжигающие штанишки, когда маленький ребенок полюбому много двигаешься - это то, что нужно, 2-3 часа в штанишках - результат, штаны все в поте, и снижаешь тем самым вес. Плюс велотренажер полезен для дыхательных путей, и я читал где-то для половых органов это только плюс. И стоит это не так дорого. Обойдется в тысяч 10 все...

Сообщение отредактировал Денис - 13.2.2007, 22:11
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweet
сообщение 14.2.2007, 2:36
Сообщение #7


Гость









Денис и все ты знаешь smile.gif. Я удивлена!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Росинка
сообщение 14.2.2007, 9:44
Сообщение #8


Гость









Цитата(Sweet @ 14.2.2007, 6:36) *

Денис и все ты знаешь smile.gif. Я удивлена!!!


И не говори! Сижу и поражаюсь! prankster2.gif
И откуда ты все знаешь,Денис?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 14.2.2007, 14:16
Сообщение #9


Гость









А что в этом такого, я сам занимаюсь просто в тренажерном зале, летом пил много пива, вылезло это все на животе потом... решил быстро убрать это все. Купил эти самые штаны, мне опытные люди сказали как и что. Ну я и попробывал, вам теперь советую. Насчет детей, у меня сестра второго родила, я помогал ей там, пока она по дому прибирается, ну в общем бытовуха. Ну по себе знаю, у самого малой братишка есть, с ним тоже возился.

Сообщение отредактировал Денис - 14.2.2007, 14:17
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:25